Комплектование на 2023-2024 учебный год

ИНФОРМАЦИЯ

для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, зарегистрированных в Модуле электронной очереди Сакского района Республики Крым (rkdoo.ru)

МБДОУ «Солнышко» с. Штормовое информирует.

На основании решения Комиссии по распределению мест в образовательных организациях Сакского района Республики Крым, реализующих программу дошкольного образования на 2023/2024 учебный год от 26.12.2023 № 16  предоставлено направление для зачисления в образовательную организацию,  следующим очередникам:

2023-23-93 8-0915-7784901208

Для получения информации можно обратиться в образовательное учреждение.

Срок действия направления для зачисления в дошкольное учреждение до  24.01.2024 г.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.