Нарузова О.Н. Конспекты занятий, консультации для родителей, методические разработки.

26.10.2021

Игра- викторина для детей подготовительной группы " Пчелки" "Входит сказка в каждый дом"

13.01.2022

В игровой форме ребята вспомнили народные и авторские сказки. Приняли участие в драматизации отрывков сказок. Угадывали названия по картинкам и просто весело и интересно провели время.
Викторина для детей старшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)

Познавательная игра " Знатоки дорожного движения"

26.07.2022

Познавательная игра.pdf (скачать) (посмотреть)

21.02.2022

Веселое спортивное развлечение со сказочными героями, воспитывающее патриотические чувства воспитанников и гордость и уважение к российской армии.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.